info@jovfinance.ee

Бизнес в Эстонии

УСЛУГИ ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ

Как правило, для оценки эффективности работы, компании используют финансовые показатели. Этого уже давно не достаточно в наш информационный век и эффективно дополнительно использовать не финансовые данные.

Мы предлагаем сбалансированную систему. Она позволит усилить управленческую функцию, определить интересы компании между сотрудниками, партнерами и клиентами.

  • Консультации по налогообложению - не как уйти от уплаты налогов, а как минимизировать риски связанные с налогообложением в согласии с действующим Законодательством. Мы за умные решения по налоговым вопросам, основанные на законодательстве.
  • Открытие банковского счета в Эстонии
    Для резидентов ЕС банковский счет открывается в течении дня. Для нерезидентов возьмет время для проверки. Сроки в банках разные, в течении от 14 до 30 календарных дней. Банковский счет можно открыть и на основании доверенности. Персонал банка обслуживает на английском и русском языках.
  • Регистрация получения VAT, EORI
    VAT номер в Эстонии – обязанность регистрации налогообязанным возникает когда оборот (за исключением отчуждения основного имущества) с начала календарного года превышает 40 000 евро или есть внутрисоюзный оборот. Для ходатайства о получении VAT номера необходим личный визит члена правления, так же можно сделать  по доверенности, через ид-карту или карту э-резидент. EORI номер в Эстонии (Economic Operators Registration and Identification System) используется на таможенной территории Европейского союза при товарообмене с третьими странами. Регистрируясь в одном из государств-членов, предприниматели получают свой номер EORI, который действует во всем Европейском сообществе.
  • Изменение регистрационных данных
    В ходе коммерческой деятельности может возникнуть необходимость в изменении регистрационных данных таких как юридический адрес, смена членов правления и другое связанное с хозяйственной деятельностью предприятия. Изменения можно сделать  через ид-карту и карту э-резидент, через нотариуса или по доверенности.
ИНФОРМАЦИЯ И ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
ПОДРОБНЕЕ...
МЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕТИМ НА ВАШИ ВОПРОСЫ И НАЙДЁМ ДЛЯ ВАС ПОДХОДЯЩЕЕ РЕШЕНИЕ
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ!